Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Craft-tec PXAG-221 (125 мм)
Угловая шлифовальная машина от торговой марки «Craft-tec» имеет идеальное соотношение веса и габаритов. Предназначена для отрезных работ по металлу, а так же зачистки углов и различных поверхностей.
Данная болгарка обладает высокой мощностью составляющей 1200 Вт и предназначена для работы с отрезным диском диаметр которого не превышает 125 мм. Наличие металлического кожуха для диска обеспечивает безопасность оператора во время работы.
Характеристика углошлифовальной машины Craft-tec PXAG-221 (125 мм):
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1200 Вт
- Регулировка числа оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр рабочего диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 1,7 кг
Особенности:
- Эргономичный дизайн;
- Вентиляционные отверстия для охлаждения;
- Два положения дополнительное рукояти;
- Высокое число оборотов;
- Блокировка шпинделя;
- Стальные подшипники;
Купить угловую шлифмашину Craft-tec PXAG-221 (125 мм) в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Craft-Tec |
| Вес | 1.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 855 ₴



