Дрель ударная Craft-tec PXID-243
Электродрель Craft-tec PXID-243 обладает компактными габаритами и имеет эргономично сложенный дизайн. Используется преимущественно в бытовой сфере для проделывания отверстий с кирпиче, дереве, бетоне и других материалов.
Данная дрель создана на основе комплектующих высокого уровня и обладает мощностью 900 Вт, что позволяет на максимуме набирать до 3000 об/мин и с высокой эффективностью выполнять поставленное задание.
Электрическая дрель имеет широкий функционал и оснащена кнопочным реверсом который считается более надёжным, фиксатором кнопки пуска в рабочем положение, что предотвращает быструю усталость рук во время работы, а так же регулировку оборотов.
Характеристика дрели ударной Craft-tec PXID-243:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 900 Вт
- Частота вращения — 0-3000 об/мин
- Тип патрона — под ключ, 1,5-13 мм
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Вес — 2,0 кг
Особенности:
- Эргономичный дизайн;
- Прорезиненная накладка на ручке;
- Кнопочный профессиональный реверс;
- Металлические патрон;
- Высокая функциональность инструмента;
Купить ударную дрель Craft-tec PXID-243 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
- Цена: 930 ₴



