Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Craft-tec PXID-1200
Дрель электрическая Craft-tec PXID-1200 обладает эргономичной формой корпуса и имеет прорезиненную рукоять предотвращающую скольжение. Используется в бытовых условиях и предназначена для сверления в дереве, кирпиче, бетоне или металле.
Данная электродрель обладает мощностью составляющую 1200 Вт, что способствует набирать до 2800 об/мин. В своем оснащении имеет надежный металлический патрон с креплением под ключ, максимальный диаметр которого составляет 13 мм.
Наличие функции реверса, а так же ударного режима значительно повышает функциональные возможности всего инструмента.
Характеристика дрели ударной Craft-tec PXID-1200:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1200 Вт
- Частота вращения — 0-2800 об/мин
- Тип патрона — под ключ, 1,5-13 мм
- Режим работы — сверление/сверление+удар
- Реверс — есть
- Вес — 2,2 кг
Особенности:
- Эргономичный дизайн;
- Прорезиненная рукоять;
- Усиленный корпус редуктора;
- Металлические патрон;
- Высокая функциональность инструмента;
Купить ударную дрель Craft-tec PXID-1200 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
- Цена: 842 ₴



