Соковыжималка от белорусского производителя Журавинка имеет качественную сборку на основе надёжных комплектующих. Выделяется простотой и лёгкостью в эксплуатации и предназначена для произведения сока из свежих фруктов и овощей.
Данная модель обладает реальной мощностью 160 Вт, что позволяет её выдавать высокую производительность 25 кг/ч, чего вполне достаточно для заготовки сока во время сезона фруктов и овощей в бытовых условиях.
Соковыжималка рекомендуемой модели оснащена принудительной системой отбора жмыха, что считается намного надёжней и способствует большему сбору сока нежели в автоматических моделях. То есть ручной выброс жмыха позволяет максимально отжать сок.
Характеристика соковыжималки Журавинка СВСП-303:
Мощность — 160 Вт
Производительность — 25 кг/час
Удаление жмыха — принудительное
Чистота сока на выходе — 92 %
Материал корпуса — пластика
Вес — 5,5 кг
Габариты — 21х26х31
Особенности:
- Низкое потребление электроэнергии;
- простота и надёжность в эксплуатации;
- максимальный отжим сока;
- высококачественные комплектующие;
Купить соковыжималку Журавинка СВСП-303 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип прибора | Центробежная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Отсек для шнура | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Журавинка |
| Цвет корпуса | Бело-зеленый |
- Цена: 3 599 ₴





