Соковыжималка Журавинка СВСП-102 с шинковкой
Соковыжималка Журавинка обладает качественной сборкой и высоким уровнем комплектующих, проста и надёжна в эксплуатации, создана для получения сока из различных по твёрдости овощей и фруктов (морковь, свекла, яблоко, груша и др.)
Данная модель оснащена надёжным двигателем 120 Вт, позволяющий выдавать высокую продуктивность — 25 кг/час. А наличие функции шинковки позволит Вам с лёгкостью нашинковать и натереть овощи, значительно сэкономив Ваше время.
К особенностям рекомендуемого сокоотжимателя следует отнести наличие вертикального разгонного барабана, что считается один из лучших решений среди современных моделей, а так ручное удаления жмыха позволяющего Вам максимально выдавить остатки сока.
Характеристика соковыжималки Журавинка СВСП-102 с шинковкой:
- Мощность — 120 Вт
- Производительность — 25 кг/час
- Удаление жмыха — принудительное
- Функция шинковки — есть
- Чистота сока на выходе — 92 %
- Материал корпуса — пластика
- Ёмкость для сока — 0,5 л
- Ёмкость для жмыха — 1 л
- Широкий желоб — 7 см
- Материал дисков — нержавеющая сталь
- Сетка — алюминий
- Вес — 5,5 кг
- Габариты — 21х26х31
Особенности:
- Шинковочный диск (аналог свекольной тёрки);
- Шинковочный диск (аналого мелкой тёрки для моркови, а так же для капусты или нарезания кружочками)
- Возможность продолжительной работы;
- Производительность 550 мл/час;
- Низкое потребление электроэнергии;
- Простота и надёжность в эксплуатации;
- Максимальный отжим сока;
Купить соковыжималку Журавинка СВСП-102 с шинковкой по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Родничок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 0.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Центробежная |
- Цена: 3 699 ₴



