Аккумуляторный шуруповерт Craft-tec PXCD-122Li
Шуруповерт Craft-tec PXCD-122Li оснащен электрической регулировкой оборотов от нажатия кнопки, двухскоростной редуктор позволяет набирать до 1200 об/мин, что способствует выполнять поставленное задание с высокой эффективностью.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном с максимальным диаметром до 10 мм, удобная прорезиненная рукоять позволяет прочно фиксировать инструмент во время работы.
Данная дрель-шуруповерт комплектуется двумя батареями литий-ионного типа с напряжением зарядки 12 В и ёмкостью 2.0 А/ч. Поставляется в пластиковом кейсе, что позволяет удобно хранить и транспортировать инструмент.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Craft-tec PXCD-122Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1200 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 19
- Max крутящий момент — 25 Нм
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Регулировка оборотов от кнопки пуска;
- Стальные подшипники;
- Тормоз двигателя для экономии батареи;
- Редуктор на 2 скорости;
- Калённые шестерни;
- Прорезиненная рукоять;
- Ускоренно время зарядки до 1 часа;
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповерт Craft-tec PXCD-122Li в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 23 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 170 ₴



