Аккумуляторный шуруповерт Craft-tec PXCD-182Li
Аккумуляторный шуруповерт Craft-tec PXCD-182Li имеет эргономичный дизайн и прорезиненную рукоять обеспечивающую полный контроль за инструментом и предотвращающую скольжение руки во время работы.
Данная модель комплектуется двумя аккумуляторными батареями литий-ионного типа, напряжение зарядки которых составляет 18 В, а ёмкость — 2,0 А/Ч. Наличие двухскоростного редуктора и плавной регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 1200 об/мин позволяет более точно выполнить поставленное задание.
Дрель-шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном диаметр которого составляет 10 мм, наличие подсветки рабочей зоны позволит проводить сверлильные работы в плохо освещенных местах.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Craft-tec PXCD-182Li:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 18.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1200 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 19
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
Особенности:
- Стальные подшипники;
- Тормоз двигателя для экономии батареи;
- Редуктор на 2 скорости;
- Калённые шестерни;
- Подсветка рабочей зоны;
- Прорезиненная рукоять;
- Ускоренно время зарядки до 1 часа;
Комплектация:
Шуруповерт, аккумулятор-2шт, зарядное устройство, кейс, инструкция.
Купить Аккумуляторный шуруповёрт Craft-tec PXCD-182Li в интернет-магазине Техпром!
| Питание | |
|---|---|
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 557 ₴



