Аккумуляторный шуруповерт Ижмаш ICD-12DFR
Шуруповерт Ижмаш ICD-12DFR обладает высоким уровнем сборки и имеет конструкцию с возможностью отсоединения трехкулачкового патрона, что является инновационным решением и позволяет работать стандартными битами без патрона, благодаря чему Вы можете работать в местах с ограниченным пространством.
Данная дрель-шуруповерт комплектуется двумя аккумуляторными батареями литий-ионного типа с напряжением заряда 12 В и ёмкостью каждого аккумулятора 2,0 А/ч. Надёжный редуктор обладает двумя скоростями и возможностью регулировать число оборотов на первой скорости от 0 до 400 об/мин и на второй скорости от 0 до 1350 об/мин.
Поставляет в удобном пластиковом кейсе где под каждый элемент есть свое место. В комплект поставки входят: шуруповерт, 2 батареи, зарядное устройство, инструкция и пластиковый кейс.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Ижмаш ICD-12DFR:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 2,0 Ач
- Крутящий момент max — 20 Нм
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-400 об/мин; 0-1350 об/мин
- Кол-во степеней крутящего момента — 20
- Тип патрона — быстрозажимной
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 2 шт.
- Вес — 1,2 кг
Особенности:
- Быстросъёмный патрон DFR;
- Защита от перегрузки;
- Стальные подшипники;
- Тормоз двигателя для экономии батареи;
- Редуктор на 2 скорости;
- Калённые шестерни;
- Индикация степени заряда;
- Подсветка рабочей зоны;
- Прорезиненная рукоять;
- Ускоренно время зарядки до 1 часа;
Примечание:
Купить аккумуляторный шуруповерт Ижмаш ICD-12DFR с доставкой почтой по доступной цене в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 535 ₴



