Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Кедр БП-5200
Мотопила Кедр БП-5200 предназначена для заготовки дров и обрезки деревьев в бытовых условиях. Длина шины составляет 45 см, благодаря чему Вы можете проводить распил древесины среднего и большого диаметра.
Данная бензиновая пила оснащена 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 3,8 кВт (5,2 л.с.), рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см., стенки цилиндра имеют хромированное напыление, что положительно влияет на повышение эксплуатационного ресурса всего инструмента. Максимальное количество оборотов составляет 11000 об/мин благодаря чему увеличивается эффективность распиловочных работ.
Характеристика ручной бензопилы Кедр БП-5200:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3,8 кВт (5,2 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 2800-11000 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мм;
- Объём маслобачка — 260 мм;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Вес — 6,5 кг;
Особенности:
- Система легкого старта;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Автоматический маслонасос;
- Наличие экстренного тормоза;
- Облегчённый доступ к фильтру;
Купить бензопилу Кедр БП-5200 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Длина шины | 45 мм |
| Производитель | Кедр |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 475 ₴



