Бензопила Элпром ЭБП-7000 (2 шины+2 цепи)
Бензиновая пила Элпром ЭБП-7000 оснащена 2-х тактным двигателем с увеличенным ресурсом и обладает мощностью 3,7 л.с. Рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см., стенки цилиндра имеют хромированное напыление благодаря чему повышается эксплуатационный ресурс двигателя.
Данная мотопила имеет автоматическую систему смазывания цепи, а так же оснащена карбюратором с праймером подкачки топлива, что позволяет облегчить запуск двигателя даже при минусовой температуре. Цепная пила имеет кик-стартер с плавным пуском благодаря чему уменьшаются усилия оператора и предотвращается преждевременный обрыв шнура.
В комплекте поставляются 2 шины и 2 цепи, что позволяет Вам первое время не думать о приобретении дополнительного расходника, длина направляющей шины составляет 45 см с помощью которой Вы можете проводить обрезку веток среднего и большого диаметров.
Характеристика ручной бензопилы Элпром ЭБП-7000 (2 шины+2 цепи):
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,7 кВт (3,7 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 680 мл;
- Объём маслобачка — 350 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Вес — 7,0 кг;
Особенности:
- Карбюратор с подкачкой топлива (праймер);
- Металлическая крышка тормоза и стартера;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Автоматический маслонасос;
- Наличие экстренного тормоза;
- Облегчённый доступ к фильтру;
Купить бензопилу Элпром ЭБП-7000 (2 шины+2 цепи) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Длина шины | 45 мм |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 250 ₴



