Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель зерна Фермер 300 кг/ч
Зернодробилка Фермер 300 создана на основе надёжного коллекторного двигателя мощность которого составляет 1200 Вт и предназначена для измельчения сухого зерна в домашнем хозяйстве.
Загрузочный контейнер составляет 14 литров, высокая производительность составляющая 300 кг/час позволяет выполнять поставленное задание с высокой эффективностью.
Кормоизмельчитель устанавливается на ведро объемом 10-12 литров либо другую ёмкость куда будет поступать переработанная продукция. С помощью крупорушки Вы сможете приготовить корм для домашнего скота и птицы.
Характеристика Зернодробилка Фермер 300 кг/ч:
- Питание — 220 В;
- Мощность — 1200 Вт;
- Объём бункера — 14 литров;
- Производительность — 300 кг/час;
- Фракция на выходе — 2,5 мм — 3,0мм;
- Вес — 7,2 кг;
- Габариты — 265х250х540 мм;
Особенности:
- Выносливый двигатель;
- Закаленные ножи;
- Высокая производительность;
- Прочная конструкция;
- Металлический корпус;
- Надёжные комплектующие;
Купить кормоизмельчитель Фермер 300 кг/ч в интернет-магазине Техпром. У нас выгодная!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фермер |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Объем приемного бункера | 14 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 300 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 1 820 ₴



