Бензопила Урал БП-6300 (Металл, 2 шины+2 цепи)
Бензиновая пила Урал БП-6300 выполнена на основе качественных комплектующих, корпус выполнен из облегчённого металлического магниевого сплава и стойкого к ударам пластика. Предназначена для заготовки дров в бытовых условиях, обрезки веток и удаления сухостоя.
Данная мотопила оснащена мощных 2-х тактным двигателем 4,6 кВт (6,3 л.с.), что позволяет работать под высокой нагрузкой. В комплекте поставляются 2 шины и 2 цепи, длина направляющей шины составляет 45 см благодаря чему Вы сможете проводить распил древесины среднего и большого диаметров.
Цепная пила Урал БП-6300 оснащена фирменным карбюратором с принудительной подкачкой топлива, благодаря чему запуск двигателя значительно облегчается. Наличие надёжного масляного насоса с автоматической подачей масла обеспечит долговечное служение расходных материалов.
Характеристика ручной бензопилы Урал БП-6300 (Металл, 2 шины+2 цепи):
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 4,6 кВт (6,3 л.с.);
- Объём двигателя — 58 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- Вес — 7,5 кг;
Особенности:
- Металлическая крышка тормоза и стартера;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Автоматический маслонасос;
- Прорезиненная накладка на упорной ручке;
- Наличие экстренного тормоза;
- Облегчённый доступ к фильтру;
Купить бензопилу Урал БП-6300 (Металл, 2 шины+2 цепи) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Основные | |
| Производитель | УРАЛ |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Вес | 7.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 45 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 060 ₴



