Сушка для овощей и фруктов Суховей 8 (Металл+пластик)
Электрическая сушка для овощей, фруктов и лекарственных трав обладает высоким качеством сборки и имеет корпус двигателя из металла, а так же оснащена надёжными нагревательными элементами. Данная модель оснащена 8 поддонами выполненными из качественного и не токсичного пластика, каждая имеет возможность поместить в себе в среднем 1 кг продукции.
Мощность сушилки Суховей 8 (Металл+пластик) составляет 550 Вт, а наличие регулировки температуры даст возможность более качественно обработать продукцию, наличие термозащиты обеспечит автоматическое отключение в случае перегрева.
Наличие улучшенного вентилятора позволит более эффективно и равномерно прогреть загруженную продукцию. С помощью данного аппарата Вы сможете заготовить вкусные и полезные сухофрукты и овощи, высушить лечебные травы, приготовить вяленное мясо или рыбу.
Характеристика сушки бытовой для овощей и фруктов Суховей (8 поддонов):
- Мощность — 550 Вт
- Объём сушки — 30 л
- Вентилятор — есть
- Регулировка температуры — есть
- Диапазон температуры — 30-70 град.
- Защита от перегрева — есть
- Таймер — нет
- Материала корпуса — металл+пластик
- Количество секций — 8 шт.
Особенности сушилки Суховей 8:
- Поддон из нетоксичного и жаростойкого пластика;
- Регулировка температурного режима;
- Надёжный нагревательный элемент;
- Эффективная вентиляция;
- Сохранение до 90% полезных веществ;
- Надёжная защита от перегрева;
- Загрузка около 1 кг на один ярус;
- Продукты для сушки: грибы, ягоды, различные овощи, хлеб, зелень, орехи, лечебные травы, рыба, мясо.
Купить Сушка для овощей и фруктов Суховей 8 (Металл+пластик) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6 |
| Температура, °C | 30-70 |
| Регулятор температуры | да |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Суховей |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Объем | 30 л |
| Количество секций | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 800 ₴





