Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ 125-880
Болгарка Элпром ЭМШУ 125-880 обладает эргономичной формой корпуса и имеет улучшенную защиту от пыли оберегая обмотку якоря. Данная модель оснащена пластиковой решёткой с сеткой для грубой очистки от попадания крупных частиц пыли.
Угловая шлифовальная машина обладает высокой мощностью составляющей 880 Вт, позволяющей выдавать высокую скорость до 11 000 об/мин. Углошлифовальная машина предназначена для работы с отрезным диском максимальный диаметр которого не должен превышать 125 мм.
Характеристика углошлифовальной машины Элпром ЭМШУ 125-880:
- Напряжение - 220 В
- Мощность - 880 Вт
- Регулировка числа оборотов - нет
- Обороты - 11000 об/мин
- Диаметр рабочего диска - 125 мм
- Блокировка шпинделя - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2,1 кг
Особенности:
- Эффективная защита от пыли;
- Прочный виниловый корпус;
- Выдвигающаяся сетчатая пластина для очистки от пыли;
- Блокировка шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- Фиксирующаяся кнопка пуска;
- Удобный и тонкий корпус;
- Качественная сборка;
Купить угловую шлифмашину Элпром ЭМШУ 125-880 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 368 ₴



