Бензопила Forte FGS52-20 INDUSTRY
Бензиновая пила Forte FGS52-20 INDUSTRY имеет высокий уровень сборки на основе комплектующих повышенной износостойкости. Предназначена для обрезки веток, заготовки дров и распиливания деревянных заготовок.
Бензопила оснащена мощным двигателем 2,5 кВт (3,4 л.с) позволяющим справляться с древесиной различной породы. Объём поршня составляет 52 куб.см. и имеет хромированное покрытие на стенках цилиндра. Поршневая группа обладает высоким ресурсом, а поршень имеет 2 кольца.
Цепная пила Forte FGS52-20 INDUSTRY оснащена фирменным карбюратором, имеющим праймер (подкачку топлива), а так же позволяющий с лёгкостью запускать двигатель даже при минусовой температуре. Корпус мотопилы выполнен из ударостойкого пластика, длина шины составляет 50 см и позволяет распиливать древесину среднего и большого диаметра.
Характеристика ручной бензопилы Forte FGS52-20 INDUSTRY:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 2,5 кВт (3,4 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость оборотов - 0-8500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 50 см;
- Цепь — 76 звеньев / 0,325 шаг;
- Вес — 5,6 кг;
Купить бензопилу Forte FGS52-20 INDUSTRY по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 50 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Forte |
| Вес | 5.6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 700 ₴



