Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрошашлычница Vilgrand V1406G
Электрическая шашлычница Vilgrand V1406G имеет стильный дизайн, корпус выполнен из качественного железа и нержавеющей стали, благодарю чему корпус легко отмывается от загрязнения и не подвергается коррозии.
Шашлычница обладает высокой мощностью 1400 Вт и имеет автоматическую систему оборотов шампуров. Работает в 3 режимах: гриль, шашлык и шаурма. В комплекте поставляется 6 шампуров из нержавеющей стали.
Характеристика электрошашлычница Vilgrand V1406G:
- Напряжение — 220 В;
- Потребляемая мощность — 1400 Вт;
- Max температура — 350 °C;
- Max масса загрузки — 1,5 кг;
- Среднее время приготовления — 20-40 мин;
- Таймер — нет;
- Размеры — 280х280х360 мм;
- Количество шампуров — 6 шт;
- Вес — 3,5 кг;
Купить электрошашлычницу Электрошашлычница Vilgrand V1406G по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 350 град. |
| Таймер | Да |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.5 кг |
| Производитель | ViLgrand |
| Сфера использования | Для дома |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Шампуры | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 шт |
- Цена: 1 868 ₴



