Бензокоса Техпром ТБТ-6300 (5 дисков+5 бабин)
Бензиновая коса обладает высокими техническими показателями и оснащена цельным валом, благодаря чему Вы может проводить кошение с помощью не только лески но и металлическими насадками, легко справляется с газоном, кустарниками и небольшой порослью деревьев.
Данная мотокоса создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 6300 Вт (8,6 л.с.), количество оборотов на максимуме достигает 7000 об/мин. Наличие карбюратора выполненного по технологии Walbro с подкачкой топлива обеспечит более лёгкий запуск двигателя, а кик-стартер с системой плавного пуска значительно снизит усилия оператора во время старта работы.
Расширенная комплектация насадок позволит Вам обрабатывать траву различной жесткости, а так же обеспечит Вас дисками на длительное время.
Характеристика бензокоса Техпром ТБТ-6300 (5 дисков+5 бабин):
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 6300 Вт (8,6 л.с.)
- Объём поршневой — 58 СС
- Число оборотов — 7000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 255/400 мм
- Вес — 7,6 кг
- Насадки — диск 3 лопасти / диск фреза победитовый — 4 шт. / шпуля с леской;
Особенности мотокосы Техпром ТБТ-6300:
- Карбюратор аналог Walbro;
- Расширенная комплектация насадок;
- Цельный вал;
- Плавный пуск;
- Регулируемые ручки управления;
- Антивибрационная система;
Примечание:
Купить мотокосу Техпром ТБТ-6300 (5 дисков+5 бабин) в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 2 948 ₴



