Бензокоса Уралсталь УБТ-6300 (4 диска+2 бабины)
Мотокоса Уралсталь УБТ-6300 имеет высокие технические показатели, оснащена цельным валом из калённой стали, верхний и нижний редуктор созданы на основе калённых подшипников. Предназначена для обкашивания дворовых участков, садов и огородов. Способна работать как леской так и металлическим ножом.
Данная бензиновая коса оснащена 2-х тактным двигателем мощность которого составляет 6300 Вт (8,6 л.с.), что даёт возможность набирать до 7000 об/мин и позволяет с высокой эффективностью выполнять поставленного задания.
Рабочий объём двигателя составляет 58 куб.см., поршневая имеет хромированное напыление на стенках цилиндра, наличие карбюратора выполненного по технологии «Walbro» позволяет значительно облегчить запуск двигателя. Наличие системы плавного пуска уменьшит усилия оператора во время запуска двигателя.
Характеристика бензокоса Уралсталь УБТ-6300:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 6300 Вт (8,6 л.с.)
- Объём поршневой — 58 СС
- Число оборотов — 7000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 255/400 мм
- Вес — 7,6 кг
- Насадки — нож 2х лопостной / диск 3 лопасти / диск 8Т сеноукладчик / диск фреза победитовый 40Т / шпуля с леской / паук Makita;
Особенности мотокосы Уралсталь УБТ-6300:
- Карбюратор аналог Walbro;
- Расширенная комплектация насадок;
- Цельный вал;
- Плавный пуск;
- Регулируемые ручки управления;
- Антивибрационная система;
Примечание:
Купить мотокосу Уралсталь ИБТ-6300 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралсталь |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 8.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 465 ₴



