Соковыжималка Аксион СЦ22.01
Бытовая соковыжималка Аксион СЦ22.01 обладает качеством сборки который соответствует современным стандартами и предназначена для получения свежего сока из фруктов, ягод и овощей (яблоко, груша, морковь огурец, апельсин и т.д.)
Электрическая соковыжималка обладает высокой мощностью 250 Вт, которой достаточно для выполнения поставленного задания с высокой эффективностью составляющей 300 мл свежего сока в минуту.
Данная модель электрического пресса для сока оснащена качественными ножами, а так же оснащена системой отброса жмыха. В комплекте поставляются 2 резервуара из стойкого пластика для отбора жмыха и свежего сока соответственно.
Характеристика соковыжималки Аксион СЦ22.01:
- Мощность — 250 Вт
- Производительность — 300 мл/мин
- Чистота сока — 92 %
- Отброс мякоти — есть
- Количество скоростей — 1
- Резервуар для сока — есть
- Резервуар для мякоти — есть
- Вес — 5,4 кг
Особенности:
- Высокое качество стальных ножей;
- Система отброса жмыха;
- Толкатель в комплекте;
- Корпус из прочного и нетоксичного пластика;
- Чистота сока не менее 90 %;
- Приятный дизайн;
Купить соковыжималку Аксион СЦ22.01 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Аксион |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 3 200 ₴




