Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для овощей и фруктов Помощница 7 (поддон для пастилы)
Сушка для овощей и фруктов Помощница 7 одна из наиболее популярных сушек на отечественном рынке, является аналогом электросушки Ветерок 2. Данная модель оснащена мощным электродвигателем 650 Вт и имеет объём камеры — 30 л, в комплекте идёт 7 лотков, позволяющие загрузить по 1,5-2,0 кг продукции на каждый поддон.
Электрическая сушилка выполнена из прочного пластика, не издающий посторонних запахов, а так же имеет высокий уровень сборки.
Характеристика сушки бытовой для овощей и фруктов Помощница 7:
- Мощность — 650 Вт
- Объём камеры — 30 л
- Диапазон температуры — 30-70 °C
- Вентилятор — есть
- Регулировка температуры — есть
- Защита от перегрева — есть
- Таймер — нет
- Материала корпуса — пластик
- Количество секций — 7 шт.
- Количество поддонов — 1 (для пастилы);
Особенности сушилки Помощница 7:
- Поддон для пастилы в подарок;
- Поддон для жира в комплекте;
- Надёжный ТЭН (нагревательный элемент);
- Плавная регулировка температуры 30-70 град;
- Автоматическая поддержка температуры;
- Высокая предельная загрузка — 12 кг;
- Высокий ресурс работы;
- Продукты для сушки: грибы, ягоды, различные овощи, хлеб, зелень, орехи, лечебные травы, рыба, мясо.
Купить Сушка для овощей и фруктов Помощница 7 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 5.8 |
| Температура, °C | 30-70 |
| Регулятор температуры | да |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Помощница |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Объем | 30 л |
| Вид секций | сетка |
| Количество секций | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 999 ₴



