Сварочный аппарат Shyuan MMA 250 mini Deluxe
Электрическая сварка Shyuan MMA 250 mini Deluxe предназначена для использования как на улице так и в помещении, питается от бытовой электросети 220 В, способна работать с применением порошковых электродов постоянного и переменного тока.
Сварка создана на основе IGBT-транзисторов, высокое качество сборки позволяет достичь высокого качества шва благодаря устойчивой дуги. Продуманный корпус с вентиляционными отверстиями и улучшенный вентилятор оберегают инверторную сварку от перегрева.
Данный сварочный инвертор имеет широкий диапазон сварочного тока от 20 до 250 А, что даёт возможность работать плавящимися электродами диаметр которых составляет 1,6 — 5,0 мм.
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Shyuan MMA 250 mini Deluxe:
- Напряжение сети — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-250 А;
- Потребляемая мощность — 4,2 кВт;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 60 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 5,0 мм;
- Вес — 4,5 кг;
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Мягкий поджиг дуги;
- Компактные габариты;
- Ровный и качественный шов;
- Низкое потребление электроэнергии;
Комплектация: сварка, кабель массы, держатель электрода, маска-щиток, очистной молоточек, картонная упаковка.
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Shyuan MMA 250 mini Deluxe в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Производитель | Shyuan |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Вес | 4.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 2 664 ₴



