Сварочный аппарат ТехАС ТА-00-102 ММА 250
Сварка ТехАС ТА-00-102 создана на основе силовых IGBT модулей, оснащена платами высокого качества и способна выдерживать большие нагрузки.
Инверторная сварка имеет регулировку сварочного тока в диапазоне от 20 до 250 Ампер, что позволяет проводить сваривание металлических заготовок используя порошковые электроды диаметром 1,6 — 4,0 мм. Сварочный инвертор способен работать при нестабильных показателях в электросети где напряжение варьируется от 160 до 250 В. Благодаря высоким показателям и надёжным комплектующим данный сварочник имеет увеличенный рабочий цикл до 80 %, благодаря чему повышается эффективность сварочных работ.
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа ТехАС ТА-00-102:
- Напряжение сети — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-250 А;
- Потребляемая мощность — 6,4 кВт;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Вес — 3,8 кг;
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Увеличенный рабочий цикл;
- Компактные габариты;
- Ровный и качественный шов;
- Устойчивая работа при заниженном напряжении;
- Низкое потребление электроэнергии;
Комплектация: сварка, кабель массы, держатель электрода, маска-щиток, очистной молоточек, картонная упаковка.
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор ТехАС ТА-00-102 ММА 250 в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Производитель | ТехАС |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 3.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 3 510 ₴



