Инверторный полуавтомат Беларусмаш БСА MIG/MMA-410 IGBT
Универсальный полуавтомат от торговой марки «Беларусмаш» обладает высокими техническими показателями и предназначен для работы с помощью сварочной проволоки и плавящимся электродом с порошковым покрытием.
Полуавтомат инверторного типа имеет активное воздушное охлаждения благодаря чему эффективность работы значительно повышается. Рабочий диапазон сварочного тока регулируется от 10 до 410 А и отображает на цифровом дисплее благодаря чему Вы с точностью может задать необходимые параметры. Так же на передней панели вынесено еще одно табло на котором отображается вольтаж с возможность регулировки от 16 до 27 В.
Особенностью данной сварки является наличие съёмного еврорукава, а так же возможность регулировки скорости подачи проволоки. Сварочный аппарат способен работать проволокой диаметром от 0,6 до 1,0 мм. Устойчива к перепадам напряжения и обладает защитой от перегруза и замыкания.
Характеристика инверторного полуавтомата Беларусмаш БСА MIG/MMA-410 IGBT:
- Частота — 50 Гц;
- Напряжение — 220 В;
- Диапазон тока — 10-410 А
- Диаметр проволоки — 0,6-1,0 мм;
- Скорость подачи — 1,5-18 м/мин;
- Диаметр электрода — 1,6-5,0 мм;
- Потребляемая мощность — 6 кВт;
- Рабочее напряжение — 16-27 В;
- КПД — 85 %;
- Рабочий цикл — 60 %;
- Вес — 15,5 кг;
Особенности:
- лёгкий поджиг сварочной дуги;
- съёмный еврорукав;
- удобная транспортировочная ручка;
- 2 цифровых дисплея;
- эффективная система охлаждения;
- надёжный механизм протяжки;
- высокая мощность;
- защита от перегрузки;
- снижено энергопотребление;
- возможность работы в двух режимах MIG и MMA;;
- плавная регулировка силы тока;
- регулировка подачи проволоки;
- сварка проволокой, в среде газов и электродом;
Примечание:
Купить инверторный полуавтомат Беларусмаш БСА MIG/MMA-410 IGBT в интернет-магазине Техпром. С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Максимальный сварочный ток | 410 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Производитель | Беларусмаш |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Вес | 15.5 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
- Цена: 8 100 ₴



