Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Riber-profi RP-319D
Сварка Riber-profi RP-319D выделяется высокими техническим показателями, создана на основе надёжных комплектующих с применением современных инверторных технологий. Предназначена для работы как в бытовых так и в полупрофессиональных условиях.
Сварочный инвертор обладает широким диапазоном тока от 30 до 320 А, что позволяет проводить сваривание металлических заготовок с применением порошковых электродов диаметр которых составляет от 1,6 до 5,0 мм.
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Удобная транспортировочная рукоять;
- Повышенный эксплуатационный ресурс;
- Функция горячий старт;
- Встроенная функция «Антистик»;
- Наличие функции «Airforce»;
- Наличие цифрового дисплея;
- Защита от перегрева и перегрузки;
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Riber-profi RP-319D:
- Напряжение сети — 230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 30-320 А;
- Потребляемая мощность — 6,8 кВт;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 5,0 мм;
- Вес — 6,5 кг;
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Riber-profi RP-319D в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.8 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Производитель | Riber-Profi |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 6.5 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 3 285 ₴



