Сварочный аппарат Riber-profi RP-309D
Электрическая сварка Riber-profi RP-309D предназначена для соединения металлических конструкций путём сваривания с помощью штучных электродов. Используется как в бытовых условиях так и в полупрофессиональной сфере.
Данная сварка создана с применением современных инверторных технологий благодаря чему удалось достигнуть высокое качество шва, при этом обладая низким энергопотреблением и небольшим весом.
Диапазон сварочного тока регулируется от 30 до 310 А, благодаря наличию цифрового дисплея у вас есть возможность задать точные параметры. Сварочный инвертор способен выполнять работу используя электроды диаметром от 1,6 до 4,0 мм.
Сварочный аппарат оснащен защитой от перегрева и перенапряжения благодаря чему эксплуатационный срок значительно повышается, а её маленький вес позволит вам с лёгкостью транспортировать с объекта на объект.
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Функция горячий старт;
- Встроенная функция «Антистик»;
- Наличие функции «Airforce»;
- Наличие цифрового дисплея;
- Защита от перегрева и перегрузки;
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Riber-profi RP-309D:
- Напряжение сети — 230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 30-310 А;
- Потребляемая мощность — 5,6 кВт;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Вес — 3,3кг;
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Riber-profi RP-309D в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Производитель | Riber-Profi |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 3.3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 2 700 ₴



