Сварочный аппарат Искра Профи Cobalt MMA 311DK (дисплей+кейс)
Электрическая сварка Искра Профи Cobalt MMA 311DK оснащена фирменными IGBT-транзисторами, что позволяет достигнуть высокого качества шва потребляя при этом минимальное число электроэнергии.
Данный сварочный инвертор имеет регулятор сварочного тока в диапазоне от 30 до 310 А, благодаря чему можно работать электродами 1,6 — 4,0 мм практически без перегрева. В случае перенапряжение сработает система защиты, что положительно влияет на эксплуатационный ресурс всего аппарата.
Рекомендуемый инверторный сварочник имеет надёжные клеммы вынесенные на переднюю панель, наличие цифрового дисплея обеспечит точность выставления заданных параметров.
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Транспортировочный кейс;
- Эффективная воздушное охлаждение;
- Датчик перегрева и электросети;
- Надёжные клеммы;
- Фирменные платы;
- Наличие цифрового дисплея;
- Защита от перегрева и перегрузки;
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Искра Профи Cobalt MMA 311DK (дисплей+кейс):
- Напряжение сети — 230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 30-310 А;
- Потребляемая мощность — 5,6 кВт;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Вес — 3,0 кг;
Комплектация: сварка, кабель массы, держатель электрода, маска-щиток, очистной молоточек, пластиковый кейс.
Купить качественный сварочный инвертор Искра Профи Cobalt MMA 311DK (дисплей+кейс) в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Производитель | Искра |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 3 254 ₴



