Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат Свитязь ММА-285К PRO (кейс)
Сварочный аппарат Свитязь ММА-258К PRO имеет высокий уровень сборки и является аппаратом инверторного типа, создан на надёжных IGBT-транзисторов и предназначен для соединения металлических заготовок путём сваривания с помощью плавящихся штучных электродов.
Данный сварочный инвертор работает в диапазоне сварочного тока от 20 до 285 А, особенностью является возможность работать при напряжении в сети колебающейся от 160 до 240 В. Рабочий диаметр электрода составляет от 1,6 до 5,0 мм.
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Функция горячий старт;
- Встроенная функция «Антистик»;
- Наличие функции «Airforce»;
- Четыре силовых транзистора;
- Улучшенный сетевой фильтр;
- Пластиковый чемодан;
- Инновационная система охлаждения;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Работа при низком напряжение в сети;
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Свитязь ММА-258К PRO:
- Напряжение сети — 230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-285 А;
- Потребляемая мощность — 5,5 кВт;
- Рабочий цикл — 80 %;
- КПД — 80 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 5,0 мм;
- Вес — 4,8 кг;
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Свитязь ММА-285К PRO (кейс) в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 285 А |
| Производитель | Свитязь |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 4.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 2 970 ₴



