Сварочный аппарат Kaiser MMA-250 Home Line
Электрическая сварка Kaiser MMA-250 Home Line является идеальным решением для использования в бытовых условиях, а так же в полупрофессиональной сфере. Обладает невысокой потребляемой мощностью (5,6 кВа) и способна варить в среде нестабильного сетевого напряжения (от 160 до 240 В).
Данная сварка создана на основе фирменных IGBT-транзисторов, оснащена эффективной воздушно-принудительной системой охлаждения. Работает постоянным током в диапазоне от 20 до 250 А и предназначена для использования порошкового электрода диаметр которого составляет от 1.6 до 5,0 мм.
Данная модель оснащена цифровым дисплеем, что позволяет с точностью задавать необходимые параметры, малый вес сварочного инвертора обеспечивает удобство во время транспортировки.
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Функция горячий старт;
- Антиприлипание;
- Форсаж дуги;
- Варит при заниженом напряжении;
- Инновационная система охлаждения;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Высокое качество сборки;
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Kaiser MMA-250 Home Line:
- Напряжение сети — 220/230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-250 А;
- Ток сварки — постоянный;
- Потребляемая мощность — 5,6 кВА;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 80 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 5,0 мм;
- Вес — 4,0 кг;
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Kaiser MMA-250 Home Line в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Производитель | KAISER |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 2 925 ₴



