Сварочный аппарат Эпсилон Профи Mini-257
Электросварка Эпсилон Профи Mini-257 обладает сборкой соответствующей современным мировым стандартам и предназначена для сваривания металла используя порошковые электроды диаметр которых составляет от 1,6 до 4,0 мм.
Данная модель создана на основе IGBT-транзисторов благодаря чему вес габариты сварочного аппарата значительно уменьшились при этом мощность осталась высокая и может быть выставлена в диапазоне от 20 до 250 А. На передней панели помимо регулировки ампеража так же располагается датчик включения и датчик перегрева. Наличие на верхней части транспортировочной ручки позволит Вам легко перемещать сварочный инвертор по строительному объекту.
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Эпсилон Профи Mini-257:
- Напряжение сети — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-250 А;
- Потребляемая мощность — 5,5 кВт;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Вес — 4,0 кг;
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Улучшенный куллер для охлаждения;
- Функция антизилапиная;
- Стабильная дуга;
- Компактные габариты;
- Надёжные клеммы;
- Фирменные платы;
- Защита от перегрева и перегрузки;
Комплектация: сварка, кабель массы, держатель электрода, маска-щиток, очистной молоточек, коробка.
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Эпсилон Профи Mini-257 в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Производитель | Epsilon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
- Цена: 2 071 ₴



