Сварочный аппарат Weld IWM ММА-370 IGBT (Кейс)
Сварочный аппарат инверторного типа Weld IWM ММА-370 IGBT (Кейс) является преобразователем переменного электрического тока в постоянный для дуговой сварки при помощи транзисторного моста с нормальной частотой 70 КГц. Специфической характеристикой данной системы (ИНВЕРТОР) является высокая скорость и наилучшее качество результата сварочных работ при помощи обычного электрода. Инверторная система регулирующая входное напряжение, позволяет значительно снизить вес и объем трансформатора и реактивного сопротивления, что увеличивает мобильность аппарата. Сварочный инвертор объединяет в себе блоки и устройства, которые разработаны по специальной технологии, увеличивающей надежность и безопасность.
Инверторная сварка Weld IWM ММА-370 IGBT (Кейс) используется в бытовых условиях и предназначена для сваривания металлических деталей с помощью плавящихся электродов диаметр которых составляет от 1,6 до 4,0 мм.
Сварочный инвертор оснащён плавной регулировкой и имеет цифровой дисплей отображающий заданные параметры силы тока. Рабочий диапазон сварочного тока составляет от 10 до 370 А. Малый вес и низкое потребление электроэнергии позволяет использовать данную сварку даже в квартире не опасаясь перегрузить электросеть.
Инвертор Weld IWM ММА-370 IGBT имеет качественные клеммы, а так же дополнительные вентиляционные отверстия, на верхней части расположена транспортировочная ручка позволяющая с удобством переносить инструмент по объекту.
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Цифровой дисплей;
- Пластиковый кейс;
- Компактные габариты;
- Датчик перегрева и электросети;
- Надёжные клеммы;
- Фирменные платы;
- Защита от перегрева и перегрузки;
Комплектация: сварка, кабель массы, держатель электрода, маска-щиток, очистной молоточек, кейс.
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Weld IWM ММА-370 IGBT:
- Напряжение сети — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 10-370 А;
- Потребляемая мощность — 7,0 кВт;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 62 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Вес — 4,0 кг;
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Weld IWM ММА-370 IGBT (Кейс) в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 370 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Weld |
- Цена: 2 160 ₴



