Сварочный аппарат Техпром ИСА ММА-370 IGBT (Кейс)
Сварочный аппарат инверторного типа Техпром ИСА ММА-370 представляет собой компактное устройство для выполнения различного рода бытовых и мелких производственных задач по сварке металла. Область его применения довольно широка – он используется на строительных площадках, на станциях технического обслуживания автомобилей, на даче, в гараже и т.д.
Инверторная сварка Техпром ИСА ММА-370 используется в бытовых условиях и предназначена для сваривания металлических деталей с помощью плавящихся электродов диаметр которых составляет от 1,6 до 4,0 мм.
Сварочный инвертор оснащён плавной регулировкой и имеет цифровой дисплей отображающий заданные параметры силы тока. Рабочий диапазон сварочного тока составляет от 20 до 370 А. Малый вес и низкое потребление электроэнергии позволяет использовать данную сварку даже в квартире не опасаясь перегрузить электросеть.
Инвертор Уралсталь ИСА ММА-370 IGBT имеет качественные клеммы, а так же дополнительные вентиляционные отверстия, на верхней части расположена транспортировочная ручка позволяющая с удобством переносить инструмент по объекту.
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Цифровой дисплей;
- Пластиковый кейс;
- Компактные габариты;
- Датчик перегрева и электросети;
- Надёжные клеммы;
- Фирменные платы;
- Защита от перегрева и перегрузки;
Комплектация: сварка, кабель массы, держатель электрода, маска-щиток, очистной молоточек, кейс.
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Техпром ИСА ММА-370:
- Напряжение сети — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-370 А;
- Потребляемая мощность — 7,0 кВт;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 80 %;
- Холостой ход — 62 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Вес — 4.0 кг;
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Уралсталь ИСА ММА-370 IGBT (Кейс) в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Максимальный сварочный ток | 370 А |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
- Цена: 2 183 ₴



