Сварочный аппарат Уралсталь ИСА ММА-340 IGBT
Сварочный аппарат инверторного типа Уралсталь ИСА ММА-340 IGBT представляет собой компактное устройство для выполнения различного рода бытовых и мелких производственных задач по сварке металла. Область его применения довольно широка – он используется на строительных площадках, на станциях технического обслуживания автомобилей, на даче, в гараже и т.д.
Сварка инверторного типа имеет регулировку силы тока в диапазоне от 10 до 340 А, что позволяет использовать при сваривании деталей порошковые электроды диаметр которых составляет от 1,6 до 4,0 мм.
На переднюю панель вынесены клеммы повышенной надёжности, индикатор включения и перегрева, удобная рукоять с механическим делением ампеража. Так же сварка оснащена ремешком позволяющим более комфортно транспортировать аппарат.
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Уралсталь ИСА ММА-340 IGBT:
- Напряжение сети — 220 В;
- Частота — 50 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 10-340 А;
- Потребляемая мощность — 5,6 кВт;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 85 %;
- Холостой ход — 62 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 4,0 мм;
- Вес — 3,0 кг;
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Компактные габариты;
- Датчик перегрева и электросети;
- Надёжные клеммы;
- Фирменные платы;
- Защита от перегрева и перегрузки;
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Уралсталь ИСА ММА-340 IGBT в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уралсталь |
| Вес | 3 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 340 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
- Цена: 1 836 ₴



