Электропила Элпром ЭПЦ-2600
Электрическая пила Элпром ЭПЦ-2600 имеет превосходные технические данные позволяющие с высокой эффективностью выполнять поставленное задание. Предназначена для бытового использования, комплектуется направляющей шиной длина которой составляет 40 см, что позволит Вам проводить рез не только мелких но и средней толщины веток.
Мощность электропилы составляет 2600 Вт, продольное расположение двигателя обеспечивает более комфортную работу и повышает манёвренность инструмента. Данная модель цепной пилы оснащена индикатором перегрева, что позволяет Вам вовремя среагировать и дать отдых аппарату.
Характеристика электрической пилы Элпром ЭПЦ-2600:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность — 2600 Вт
- Скорость вращения цепи — 780 м/мин
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 110 мл
- Шаг цепи — 3/8
- Количество звеньев — 57 зв.
- Вес -6,5 кг
Особенности:
- Оснащена индикатор перегруза;
- Фрикционная защитная муфта;
- Повышенный ресурс редуктора;
- Автоматический маслонасос;
- Инерционный тормоз режущей цепи;
- Лёгкий доступ к щёткам;
Купить цепную электропилу Элпром ЭПЦ-2600 для работы в саду по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение двигателя | Продольное |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 925 ₴




