Бензокоса Минск МБТ-7700
Бензиновая коса Минск МБТ-7700 предназначена для кошения травы и кустарников в бытовых условиях. Оснащена цельным валом, что позволяет использовать в виде насадки как леску со шпулей так и металлический диск.
Мотокоса создана на основе 2-х тактного двигателя мощность которого составляет 7,7 кВт, при максимальное число оборотов достигает 9500 об/мин. Рабочий объём двигателя данного триммера равняется 52 куб.см. Наличие карбюратора с подкачкой топлива позволит Вам облегчить старт двигателя.
В комплект поставки входит металлический диск на 3 лопасти, шпуля с леской, одноплечевой ремень, защитный кожух, набор ключей, мерный бачок для смешивания топливной смеси, а так же руководства пользования.
Характеристика бензокоса Минск МБТ-7700:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 7700 Вт (10 л.с.)
- Объём поршневой — 52 СС
- Число оборотов — 9500 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 255/400 мм
- Вес — 5,2 кг
- Насадки — диск 3 лопасти / шпуля с леской;
Особенности мотокосы Минск МБТ-7700:
- Эргономичный дизайн;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Улучшенная конструкция рукоятки;
Примечание:
Купить мотокосу Минск МБТ-7700 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Minsk |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 2 565 ₴



