Опрыскиватель аккумуляторный Riga AS-16
Электрический опрыскиватель Riga AS-16 обладает высокими техническими данными, бак для жидкости выполнен из прочного пенопласта, ремешки рюкзачного типа позволяют удобно носить распылитель на спине без сильных перегрузок.
Источником питания в данной модели выступает аккумуляторная батарея напряжения которой составляет 12 В, ёмкость равняется 10 А-ч, такие показатели позволяет увеличить время работы до 8 часов.
Садовый опрыскиватель имеет резервуар для смеси объём которой составляет 16 литров, удобная телескопическая трубка выполненная из нержавейки может раздвигаться на длину до 145 см.
В рекомендуемой модели предусмотрена возможность регулировки подачи жидкости, наличие вольтметра позволит Вам следить на уровнем зарядки батареи.
Техданные садового опрыскивателя Riga AS-16:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 10 А-ч
- Время работы — до 10 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Давление — 0,15-0,4 МПа
- Расход смеси — 4 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-130 см
- Шланг для опрыскивания — 120 см
- Вес — 5,5 кг
Качественный опрыскиватель залог хорошого урожая!
Особенности:
- Качество и достойная цена;
- Ударостойкий пластик;
- Удобные лямки для крепления за спину;
- Регулировка подачи жидкой смеси;
- Встроенный вольтметр;
- 3 разных сопла;
- Увеличено время работы до 8 часов;
Примечание:
Купить Опрыскиватель аккумуляторный Riga AS-16 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riga |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление(max) | 0.4 МПа |
- Цена: 1 665 ₴



