Бензопила Витязь БП 52-5.2 (2 шины+2 цепи)
Бензиновая пила Витязь БП 52-5.2 обладает высокими показателями мощности и обладает уровнем сборки соответствующей современным мировым стандартам. Предназначена для обрезки веток, заготовки дров, а так же спиливания деревьев как в бытовых так и в полупрофессиональных условиях.
Надёжный 2-х тактный двигатель мощностью 5,2 л.с. выполнен по современной технологии, благодаря улучшенной системе зажигания, а так же фирменному карбюратору удалось достигнуть значительно го снижения потребления уровня топлива при этом сохраняю высокие обороты (2800 об/мин) и тягу.
Рабочий объём двигателя составляет 52 куб.см., стенки цилиндра имеют хромовое напыление благодаря чему повышается ресурс двигателя. Качественный масляный насос обеспечивает бесперебойное смазывание цепи, что значительно влияет на качество реза и повышает срок службы режущей цепи.
Мотопила поставляется в комплекте с двумя направляющими шинами длина которых составляет 45 см, а так же двумя режущими цепями.
Характеристика ручной бензопилы Витязь БП 52-5.2:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 3.8 кВт (5,2 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 0-2800 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- 2 шины+2 цепи;
- Вес — 6.0 кг;
Особенности:
- Корпус из металлического магниевого сплава;
- Снижен уровень вредных выхлопов;
- Фирменный карбюратор сделанный по технологии «Walbro»;
- Подкачка топлива для легкого запуска;
- Надёжный автоматический маслонасос;
- Усиленная поршневая группа;
- Снижен расход топливной смеси;
- Хромированные стенки цилиндра;
Купить бензопилу Витязь БП 52-5.2 (2 шины+2 цепи) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 6 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 330 ₴



