Бензопила Белорус МТЗ БП-52-5.5
Бензиновая пила Белорус МТЗ БП-52-5.5 теперь уже в более высококачественном пластиковом корпусе, все узлы и агрегаты выполнены в соответствии со всеми ГОСТ-ами и стандартами для европейского потребителя из качественных материалов, что позволило вывести эту модель на лидирующее место в своем классе
Бензопила оснащена мощным двигателем 5,5 кВт (7,5 л.с) позволяющим справляться с древесиной различной породы. Объём поршня составляет 52 куб.см. и имеет хромированное покрытие на стенках цилиндра. Поршневая группа обладает высоким ресурсом, а поршень имеет 2 кольца.
Цепная пила Белорус МТЗ БП-52-5,5 оснащена фирменным карбюратором, имеющим праймер (подкачку топлива), а так же позволяющий с лёгкостью запускать двигатель даже при минусовой температуре. Корпус мотопилы выполнен из ударостойкого пластика, длина шины составляет 45 см и позволяет распиливать древесину среднего и большого диаметра.
Характеристика ручной бензопилы Белорус МТЗ БП-52-5,5:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 5,5 кВт (7,5 л.с.);
- Объём двигателя — 52 куб.см.;
- Скорость холостого хода — 0-8500 об/мин;
- Объём бака под топливо — 550 мл;
- Объём маслобачка — 260 мл;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
- 2 шины+2 цепи;
- Вес — 5,5 кг;
Особенности:
- Корпус из ударостойкого пластика;
- Праймер подкачки топлива;
- Фирменный карбюратор сделанный по технологии «Walbro»;
- Надёжный автоматический маслонасос;
- Усиленная поршневая группа;
- Система плавного пуска;
- Снижен расход топливной смеси;
- Хромированные стенки цилиндра;
Купить бензопилу Белорус МТЗ БП-52-5.5 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Производитель | ТЕХПРОМ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 240 ₴



