Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушка для овощей и фруктов Ветерок 2
Сушка для овощей и фруктов Ветерок 2 ЭСОФ-0,6/220 является одной из наиболее популярных сушек на отечественном рынке. Данная модель оснащена мощным электродвигателем 600 Вт и имеет объём камеры — 30 л, что позволяет загрузить до 12 кг продукции, то есть 6 решёток по 2 килограмма.
Электрическая сушилка выполнена из прочного пластика, не издающий посторонних запахов, а так же имеет высокий уровень сборки.
Характеристика сушки бытовой для овощей и фруктов Ветерок 2:
- Мощность — 600 Вт
- Объём камеры — 30 л
- Диапазон температуры — 30-70 °C
- Вентилятор — есть
- Регулировка температуры — есть
- Защита от перегрева — есть
- Таймер — нет
- Материала корпуса — пластик
- Количество секций — 6 шт.
Особенности сушилки Ветерок 2:
- Высокомощный ТЭН (нагревательный элемент);
- Плавная регулировка температуры;
- Высокая предельная загрузка — 12 кг;
- Возможна длительная эксплуатация;
- Продукты для сушки: грибы, ягоды, различные овощи, хлеб, зелень, орехи, лечебные травы, рыба, мясо.
Купить Сушка для овощей и фруктов Ветерок 2 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Объем | 30 л |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес, кг | 5.6 |
| Регулятор температуры | да |
| Температура, °C | 30-70 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ветерок |
- Цена: 3 399 ₴



