Соковыжималка Нептун
Соковыжималка Нептун является универсальной моделью соковыжималок повышенной производительности. Вы можете отжать сок из разных любимых Вами фруктов. Соковыжималка с повышенной производительностью снабжена системой автоматического выброса мякоти, что не требует от вас остановки и чистки прибора. Соковыжималка имеет всего лишь одну скорость, но несмотря на это, сок получается изумительно освежающим. При этом скорость работы при отжиме яблок составляет до 120 кг. в час. Корпус соковыжималки Нептун выполнен из качественного усиленного пластика, а прорезиненные ножки не дадут модели скользить. Соковыжималка очень устойчивая за счет увеличенного веса. Соковыжималка Нептун оснащена емкостью для жмыха. Вы можете купить соковыжималку Нептун по низкой цене в нашем интернет магазине
ПРЕИМУЩЕСТВА СОКОВЫЖИМАЛКИ "НЕПТУН"
- Меньший вес по сравнению с другими моделями такой же мощности. Аппарат легко брать и убирать;
- Повышенная мощность соковыжималки позволяет перерабатывать большее количество овощей и фруктов за более короткое время. Массовая переработка продуктов для этой модели – не проблема. Также может перерабатывать вишню и томаты;
- Приготовить сок стало проще. "Нептун" обеспечивает быстрое получение сока в больших количествах;
- Высокая скорость. В области отжима создается большее давление, чем в аналогичных моделях, за счет чего мезга удаляется более эффективно. Сок на выходе получается чистым;
- Терки имеют особую конструкцию, что позволяет обрабатывать округлые фрукты или овощи. Заметьте, что предварительного измельчения сырья не потребуется. Перерабатываемое сырье не подвергается загрязнению вредными кислотами, которые содержатся в косточках фруктов;
- Доступная стоимость соковыжималки;
- Товар сертифицирован и полностью безопасен для здоровья человека. Применяемые материалы имеют высокое качество и надежность, что также влияет на долгий срок службы аппарата.
Технические характеристики:
- - Тип соковыжималки: универсальная
- - Мощность: 220Вт
- - Скорость переработки: 120 кг/час
- - Производительность л/час не менее: 60
- - Масса: 8 кг
- - Размеры: 450x355x390мм
- - Эффективность отжима - не менее 45%
- - Импульсный режим работы: да
- - Турборежим: да
- - Материал для сетки центрифуги: нерж. сталь
- - Резервуар для сока: встроенный
- - Сеператор пены: да
- - Материал корпуса: пластик
Купить соковыжималку Нептун по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Нептун |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 2 450 ₴



