Сушка для овощей и фруктов Jarkoff JK-6R
Сушка для овощей и фруктов Jarkoff JK-6R обладает высоким качеством сборки и соответствует современным стандартам качества. Предназначена для бытового использования, с её помощью Вы можете приготовить вкусные засушенные фрукты, ягоды, овощи или грибы, при этом сохраняются большой процент витаминов и полезных минералов.
Электросушка Jarkoff JK-6R имеет большой объём камеры составляющий 30 литров, в комплекте поставляются 6 поддонов для продукции, при этом на каждый поддон можно загрузить 1-2 кг. Высокая мощность электродвигателя 600 Вт позволяет проводить сушку с повышенной эффективностью. Наличие терморегулятора в диапазоне от 30 до 70 градусов обеспечит более качественное приготовление продукции.
Электрическая сушка предназначена для приготовления сухофруктов, сушки овощей, грибов и рыбы.
Характеристика сушки бытовой для овощей и фруктов Jarkoff JK-6R:
- Мощность — 600 Вт
- Объём камеры — 30 л
- Диапазон температуры — 30-70 °C
- Вентилятор — есть
- Регулировка температуры — есть
- Защита от перегрева — есть
- Таймер — нет
- Материала корпуса — пластик
- Количество секций — 6 шт.
- Количество поддонов — 1 (для жира);
Особенности сушилки Jarkoff JK-6R:
- Поддон для жира;
- Надёжный ТЭН (нагревательный элемент);
- Плавная регулировка температуры 30-70 град;
- Высокая предельная загрузка — 12 кг;
- Высокий ресурс работы;
- Продукты для сушки: грибы, ягоды, различные овощи, хлеб, зелень, орехи, лечебные травы, рыба, мясо.
Купить сушка для овощей и фруктов Jarkoff JK-6R по выгодной цене в интернет-магазине Техпром.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 5.6 |
| Регулятор температуры | да |
| Температура, °C | 30-70 |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Jarkoff |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Объем | 30 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид секций | сетка |
| Количество секций | 6 |
- Цена: 1 790 ₴



