Бензокоса Limex BT 524ba
Мотокоса Limex BT 524ba обладает высоким уровнем сборки и создана на основе мощного 2-х тактного двигателя 2,8 кВт (3,8 л.с.). Предназначена для кошения травы как в бытовых так и в полупрофессиональных условиях.
Данная бензиновая коса имеет цельную конструкцию штанги и стальной вал на 9 шлицов. Надёжные редуктора, а так же антивибрационные проставки позволяют обеспечить высокое число оборотов при этом значительно снизить вибрацию инструмента.
Бензиновый триммер оснащён велосипедными ручками для удобного контроля за инструментом, кожух защиты обеспечивает безопасность оператора. Благодаря системе «плавного пуска» значительно облегчается запуск двигателя.
Характеристика бензокоса Limex BT 524ba:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 2800 кВт (3,8 л.с.)
- Объём поршневой — 52 СС
- Число оборотов — 9000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 255/420 мм
- Вес — 8,6 кг
- Насадки — диск-фреза с победитовыми напайками / диск 3 лопасти / шпуля с леской;
Особенности мотокосы Limex BT 524ba:
- Цельный вал на 9 шлицов;
- Штанга диаметром 28 мм;
- Надёжные редуктора;
- Плавный пуск;
- Усиленная поршневая группа;
Примечание:
Купить мотокосу Limex BT 524ba в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Limex |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 4 320 ₴



