Опрыскиватель аккумуляторный Кедр АО-16М (Улучшенный)
Садовый опрыскиватель Кедр АО-16М (Улучшенный) является отличным решением для обработки сада и огорода. Работает от аккумуляторной батареи напряжение которой составляет 12 В при этом ёмкость равняется 10 А-ч, благодаря чему Вы сможете проводить работу на одном заряде до 6-10 часов при этом затрачивая минимальные усилия.
Резервуар под жидкость выполнен из стойкого пластика и обладает объёмом 16 литров, наличие двухплечевого крепления за спину позволяет удобно переносить опрыскиватель на спине. Особенностью данной модели является наличие 3-х ступенчатой раздвижной штанги максимальная длина которой составляет 130 см.
Наличие регулировки давления позволит задать необходимый режим работы, в случае разряда аккумулятора предусмотрен звуковое сигнальное оповещение.
Техданные садового опрыскивателя Кедр АО-16М:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 10 А-ч
- Время работы — 6-10 ч
- Объём резервуара — 16 л
- Давление — 0,15-0,4 МПа
- Расход смеси — 4 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-130 см
- Вес — 5,5 кг
Качественный опрыскиватель залог хорошого урожая!
Особенности:
- Регулировка давления;
- Выдвижная штанга до 130 см;
- Наличие вольтметра;
- Звуковой сигнал в случае разряда;
- Удобное крепление за спину;
- Простота и надёжность в эксплуатации;
Купить Опрыскиватель аккумуляторный Кедр АО-16М (Улучшенный) по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 130 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Объем бака | 16 л |
| Производитель | Кедр |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление(max) | 5.5 МПа |
| Продолжительность автономной работы | 610 |
- Цена: 1 440 ₴



