Электрокоса Витязь КГ-2900
Электрическая коса Витязь КГ-2900 обладает высокой мощностью и имеет превосходные технические параметры.Создана на основе надёжных комплектующих и предназначена для содержания газона и приусадебного участка в чистоте от сорных растений.
Коса газонная оборудована высокотехнологичным двигателем мощностью 2900 Вт, якорь двигателя имеет полностью медную обмотку и нанесённый сверху слой защитного лака, который оберегает от попадания пыльных частиц. Максимальное количество оборотов составляет 10000 об/мин, что позволяет справляться с поставленной задачей с высокой эффективностью.
Данная модель электрического триммера оснащена цельной штангой с сплошным валом из калённой стали способный выдержать большие нагрузки. Электрокоса Витязь КГ-2900 имеет усиленный нижний редуктор на два металлических подшипника.
Электрическая коса Витязь КГ-2900 оснащена велосипедными рукоятками как на бензиновых косах, что позволяет полностью контролировать и с комфортом управлять инструментом во время работы.
Характеристика электрокосы Витязь КГ-2900:
Напряжение — 220/230 В
Частота — 50 Гц
Мощность — 2900 Вт
Количество оборотов — 10000 об/мин
Плавный пуск — есть
Диаметр среза — 255 мм
Особенности:
- Цельная штанга;
- Стальной вал;
- Плавный пуск;
- Велосипедные ручки управления;
- Косит диском и леской;
- Лаковое покрытие на якоре;
- Эргономичная рукоять;
- Улучшенная крыльчатка;
Комплектация: Диск 3 лопасти, шпуля с леской, защитные очки для глаз, ремень плечевой, защитный кожух, ключ, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
Купить электрическую косу Витязь КГ-2900 в интернет-магазине Техпром! У нас всегда выгодная цена!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Витязь |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
- Цена: 3 074 ₴



