Сварочный аппарат Proweld WM-280
Сварочный аппарат инверторного типа Proweld WM-280 представляет собой компактное устройство для выполнения различного рода бытовых и мелких производственных задач по сварке металла. Область его применения довольно широка – он используется на строительных площадках, на станциях технического обслуживания автомобилей, на даче, в гараже и т.д.
Сварка инверторного типа имеет регулировку силы тока в диапазоне от 20 до 280 А, что позволяет использовать при сваривании деталей порошковые электроды диаметр которых составляет от 1,6 до 5,0 мм.
В комплект поставки входят: непосредственно аппарат, кабель с держателем электрода, кабель массы, инструкция и картонный коробок, маска в комплект не входит поэтому Вы может подобрать себе необходимый хамелеон в разделе Маски сварочные.
Данная инверторная сварка обладает рядом преимуществ:
- Функция горячий старт;
- Инновационная система охлаждения;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Высокое качество сборки;
- Работа при низком напряжение в сети;
Технические параметры сварочного аппарата инверторного типа Proweld WM-280:
- Напряжение сети — 230 В;
- Частота — 50/60 Гц;
- Диапазон сварочного тока — 20-280 А;
- Потребляемая мощность — 5,5 кВт;
- Рабочий цикл — 60 %;
- КПД — 80 %;
- Холостой ход — 65 В;
- Рабочие электроды — 1,6 — 5,0 мм;
- Вес — 3,1 кг;
Примечание:
Купить качественный сварочный инвертор Proweld WM-280 в интернет-магазине «Техпром», по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3.1 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Proweld |
- Цена: 1 935 ₴






