Бензокоса ТехАС ТА-03-152
Мотокоса ТехАС ТА-03-152 имеет высокие технические показатели и обладает комплектующими высокого качества. Предназначена для кошения как газонной травы так и кустарников или сушняка.
Мотокоса ТехАС ТА-03-152 имеет выносливый 2-х тактный двигатель мощность которого составляет 2,8 кВт (3,8 л.с.) при этом максимальное число оборотов достигает 9000 об/мин. Объём цилиндра равняется 52 куб.см., благодаря современным технологиям удалось значительно снизить расход топлива и уменьшить уровень вибрации.
Бензиновый триммер ТехАС ТА-03-152 оснащен удобными «велосипедными ручками» позволяющие надежно контролировать инструмент во время работы. Система плавного пуска обеспечит более легкий запуск двигателя.
Характеристика бензокоса ТехАС ТА-03-152:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 2,8 кВт (3,8 л.с.)
- Объём поршневой — 52 СС
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,0 л
- Режущие насадки — косильная головка с леской/нож
- Ширина кошения — 440/250 мм
- Вес — 8 кг
Особенности мотокосы ТехАС ТА-03-152:
- Цельная штанга;
- Система плавного пуска;
- Увеличенный ресурс двигателя;
- Удобные ручки управления;
- Хромированный цилиндр;
- Высокое число оборотов;
Купить мотокосу ТехАС ТА-03-152 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Sadko |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.86 кг |
- Цена: 4 433 ₴



