Бензокоса Most Garden BC 45CG
Мотокоса Most Garden BC 45CG имеет высокие технические показатели и обладает комплектующими высокого качества. Предназначена для кошения как газонной травы так и кустарников или сушняка.
Продуманная конструкция бензиновой косы Most Garden BC 45CG позволяет комфортно работать практически в любых условиях. Приводится в движение за счет 2-х тактного бензинового двигателя мощностью 2600 Вт (3,6 л.с.).
Мотокоса оснащена фирменным карбюратором и имеет улучшенную систему зажигания, что позволяет значительно облегчить запуск двигателя.
Бензиновый триммер Most Garden BC 45CG отлично справится с любым типом растения, благодаря наличию в комплекте качественного металлического ножа и шпули для работы с леской.
Характеристика бензокоса Most Garden BC 45CG:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 2,6 кВт (3,6 л.с.)
- Объём поршневой — 45 СС
- Число оборотов — 9000 об/мин
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 250/430 мм
- Вес — 5,9 (7,0) кг
- Насадки — 3-х лопастной диск/шпуля с леской;
-
Особенности мотокосы Most Garden BC 45CG:
- Выносливый двигатель;
- Низкий расход топлива;
- Хромированные стенки цилиндра;
- Фирменный карбюратор;
- Цельная штанга;
- Стальной вал на 9 шлицов;
- Велосипедные ручки;
- Низкий уровень вибрации;
Купить мотокосу Most Garden BC 45CG в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Most Garden |
- Цена: 4 050 ₴





