Бензокоса Kruger GTK 52-7
Бензиновая коса Kruger GTK 52-7 предназначена для кошения кустарников и травы, удаления сорных растений с участка, заготовки сена.
Продуманная конструкция мотокосы Kruger GTK 52-7 позволяет комфортно работать практически в любых условиях. Приводится в движение за счет 2-х тактного бензинового двигателя мощностью 3000 Вт (4,1 л.с.).
Мотокоса оснащена фирменным карбюратором и имеет систему «плавного пуска», что позволяет значительно облегчить запуск двигателя.
Бензиновый триммер Kruger GTK 52-7 отлично справится с любым типом растения, благодаря наличию в комплекте металлических ножей в количестве 5 штук и 2 шпуль с леской, что расширяет возможности инструмента.
Характеристика бензокоса Kruger GTK 52-7:
- Тип двигателя -2-х такный
- Охлаждение — принудительное, воздушное
- Мощность — 3000 Вт (4,1 л.с.)
- Объём поршневой — 52 СС
- Число оборотов — 9000 об/мин
- Тип штанги — цельная
- Объём бачка для топлива — 1,2 л
- Режущие насадки — нож/леска
- Ширина кошения — 250/460 мм
- Количество шлицов — 9 шт
- Вес — 6,0 кг
- Насадки - диск металлический 3 лопасти, диск 4 лопасти, диск 8 лопастей, диск 40 зубьев, победитовый диск, шпуля с леской - 2 шт.
Особенности мотокосы Крюгер GTK 52-7:
- Фирменный карбюратор;
- Низкий расход топлива;
- Расширенная комплектация ножей;
- Цельная штанга;
- Стальной вал на 9 шлицов;
- Велосипедные ручки;
- Низкий уровень вибрации;
- Хромированные стенки цилиндра;
Купить мотокосу Kruger GTK 52-7 в интернет-магазине Техпром! С нами выгодно!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Производитель | Kruger |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 5 850 ₴



