Угловая шлифмашина Витязь МШУ 125-1190
Угловая шлифовальная машина Витязь МШУ 125-1190 является средней моделью в линейке, не дорогая и качественная. Подойдет для ремонтных работ и демонтажа металлических конструкций. Не большая в размере, имеет 1190 ватт мощности и круг, диаметром 125 миллиметров.
Болгарка Витязь МШУ 125-1190 поставляется в коробке из плотного картона, в котором вы найдете – ключ, для возможности замены круга, дополнительную рукоятку, защитный кожух и инструкцию по эксплуатации.
Особенностью шлифовальной машины является улучшенная защита от пыли, что положительно влияет на увеличение эксплуатационного срока всего инструмента.
Характеристика углошлифовальной машины Витязь МШУ 125-1190:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1190 Вт
- Регулировка числа оборотов — нет
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр рабочего диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,0 кг
Особенности:
- Эргономичная форма корпуса;
- Защита от пыли;
- Прорезиненный кабель питания;
- Прочный виниловый корпус;
- Блокировка шпинделя;
- Металлический редуктор;
- Фиксация кнопка пуска;
- Качественная сборка;
Купить угловую шлифмашину Витязь МШУ 125-1190 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 1190 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 028 ₴



