Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 1010-125
Болгарка фирмы Vorskla ПМЗ 1010-125 является средней моделью в линейке, не дорогая и качественная. Подойдет для ремонтных работ и демонтажа металлических конструкций. Не большая в размере, имеет 1010 ватт мощности и круг, диаметром 125 миллиметров.
Болгарка Vorskla ПМЗ 1010-125 поставляется в коробке из плотного картона, в котором вы найдете – ключ, для возможности замены круга, дополнительную рукоятку, защитный кожух и инструкцию по эксплуатации.
Особенности:
- Компактные размеры;
- Надежные комплектующие;
- Усиленный корпус редуктора;
- Большая мощность;
- - Эргономичный дизайн;
- - Простота в использовании.
Характеристика углошлифовальной машины Vorskla ПМЗ 1010-125:
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 1010 Вт
- Регулировка числа оборотов — есть
- Обороты — 11000 об/мин
- Диаметр рабочего диска — 125 мм
- Блокировка шпинделя — есть
- Резьба шпинделя — М14
- Вес — 2,0 кг
Купить угловую шлифмашину Vorskla ПМЗ 1010/125 в интернет-магазине Техпром, у нас лучшая цена!
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Eltos |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 878 ₴



