Опрыскиватель аккумуляторный Spektr SES-18
Электрический аккумуляторный опрыскиватель от торговой марки «Spektr» имеет высокий уровень сборки и предназначен для распыления жидкостей для защиты ваших растений. Используется как на открытом пространстве так и теплицах. Выделяется простотой и надёжностью в эксплуатации.
Данный садовый опрыскиватель имеет корпус из прочного пенопласта, объём резервуара для жидкости составляет 18 литров. Наличие фильтра грубой очистки предотвращает засорение трубки и насадок. Телескопическая рукоятка выполнена из нержавеющей стали, длина которой может быть установлена по вашему желанию.
Опрыскиватель работает от аккумуляторной батареи напряжение которой составляет 12 В, а ёмкость — 12 А-ч, такие показатели позволяет проводить длительную работу на одном заряде.
Удобное ранцевой крепление за два плеча позволяет с комфортом проводить работу по опрыскиванию, при этом нагрузка распределяется по всему благодаря чему можно избежать быстрого переутомления.
Техданные садового опрыскивателя Spektr SES-18:
- Источник питания — аккумулятор
- Напряжения — 12 В
- Ёмкость — 12 А-ч
- Время работы — до 4-10 ч
- Объём резервуара — 18 л
- Давление — 0,15-0,4 МПа
- Расход смеси — 3,1 л/мин
- Регулировка подачи жидкости — есть
- Вольтметр — есть
- Рабочая температура — 35 °
- Материал бака — пластик
- Материал трубки — нержавейка
- Телескопическая трубка — 65-125 см
- Шланг для опрыскивания — 120 см
- Вес — 5,9 кг
Особенности:
- Ударостойкий пластик;
- Ранцевое крепление за два плеча;
- Сменные сопла;
- Фильтр для очистки заливаемой жидкости;
- Вольтметр показывающий уровень заряда;
- Телескопическая ручка;
Купить Опрыскиватель аккумуляторный Spektr SES-18 по выгодной цене в интернет-магазине Техпром!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Объем бака | 18 л |
| Длина распылительной трубки | 125 см |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Общий вес | 6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление(max) | 5.5 МПа |
- Цена: 1 710 ₴





